3 pièces - 60,01 m2 DEAUVILLE - 14
688 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 4,56 % TTC
- Prix hors honoraires: 658000€
-
1/18 -
2/18 -
3/18 -
4/18 -
5/18 -
6/18 -
+ 127/18 -
8/18 -
9/18 -
10/18 -
11/18 -
12/18 -
13/18 -
14/18 -
15/18 -
16/18 -
17/18 -
18/18
Description
une entrée avec placard penderie, un séjour salon avec cuisine ouverte aménagée et équipée donnant sur la terrasse de 16 m² environ, deux chambres chacune dotée de placards penderies, une salle d'eau et un toilette séparé.
Un box fermé et une double cave en sous-sol complètent l'ensemble.
Coup de cœur assuré ! A découvrir sans tarder en exclusivité !!
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 60,0 m2
- Surface habitable : 60,0 m2
- Type d'appartement : F3
- Étage : 1er
-
Nombre de pièces : 3
- Entrée (4,7 m2)
- WC (1,6 m2)
- Salle d'eau (4,4 m2)
- Placard (0,7 m2)
- Chambre (12,5 m2)
- Placard (1,9 m2)
- Séjour avec cuisine ouverte (24,1 m2)
- Chambre 2 (9,0 m2)
- Placard (1,1 m2)
- Type de construction : Traditionnelle
- Année construction : 1991
Équipements
Les plus
Box ferme
Terrasse
Dégagée
Général
- Box ferme : 1 place(s)
- WC séparés
- Chauffage : Individuel radiateur electricité
- Eau chaude : Ballon électrique
- Toiture : Tuiles
- Ascenseur
- Digicode
- Interphone
À savoir
- Charges de copropriété : 135 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 69
- Charges courantes par an : 1620,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 07/11/2024
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 900,0 € et 1260,0 €, indexées à l'année 2023 (abonnements compris).